0-800-500-507
Бесплатно с любого опетатора

ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ стал официальным партнером по безопасности Международного турнира по кроссфиту Kyiv Battle

06.02.2018

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР С КРОСФИТУ KYIV BATTLE 2018

Друзья, напоминаем, что 3-4 февраля в Киеве состоялся Kyiv Battle 2018 - международный турнир по кросфиту. В эти дни в столичном выставочном центре «АККО Интернешнл» соревновались профессионалы и любители из Украины и ближнего зарубежья показав истинную силу и выносливость, вступив в борьбу за звание лучшего кросфитера.

В этом году в отборочном туре приняло участие почти 400 атлетов. Среди них были украинцы и представители таких стран как Польша, Молдова, Турция, Литва и другие. Уже второй год подряд главным судьей турнира был чемпион мира, пятикратный чемпион Украины по пауэрлифтингу и сертифицирован CrossFit Judge Антон Галагуз.

СМОТРЕТЬ ФОТО С ТУРНИРА KYIV BATTLE 2018

Благодаря сочетанию современных технологических средств и физической охране, которые обеспечил "Охранный холдинг", почти 400 атлетов турнира из разных стран мира смогли спокойно сконцентрироваться на соревнованиях и пути к победе, а более 4000 зрителей - в безопасности наблюдали и болели за лучших кросфитеров Украины и мира. 

В течение двух дней турнир посетило около 4000 зрителей, среди которых были замечены: Олимпийская чемпионка по фехтованию Ольга Харлан, стронгмен Сергей Конюшок, известный ведущий Анатолий Анатолич. Комментировала онлайн трансляцию соревнования абсолютная чемпионка мира по фитнесу и многократный призер турниров по кросфиту Оксана Оробец, которая в этом году на соревнованиях не выступала, но, по ее словам, рвалась в бой.

 

Подписаться на рассылку интересных новостей и акций от Охранного Холдинга
подписаться
Мы в соц. сетях / присоединяйтесь