0-800-500-507
Бесплатно с любого опетатора

«Охранный Холдинг» принял участие в выставке «Безпека-2018»

29.10.2018

Компания «Охранный Холдинг» приняла участие в выставке технических средств «Безпека-2018». Это крупнейшая в Украине специализированная площадка, которая объединяет украинских и зарубежных разработчиков, производителей и поставщиков охранного оборудования.

В течение четырех дней — с 23 по 26 октября — специалисты делились опытом и перенимали достижения коллег из индустрии безопасности. На территории более 4000 м2 разместились более сотни профильных организаций из Украины, США, Германии, Польши.

«Охранный Холдинг» продемонстрировал свои достижения в области технической охраны, информационной, противопожарной защиты, спутникового мониторинга и прочих услуг предоставляемых компанией.

Во время выставки компания «Охранный Холдинг» провел показательные выступления групп быстрого реагирования, чем добавил зрелищности мероприятию, продемонстрировав слаженность работы и быстроту реакции в нештатной обстановке.

Международная выставка «Безпека» ежегодно проходит в Киеве при поддержке государства — Минобороны, МВД Украины, СБУ, ГСЧС.

Ведущие предприятия Украины, а также зарубежные партнеры презентовали свои разработки и новейшие продукты в рамках этого события. Среди них — IT-оборудование, устройства антитеррористического направления, банковской и информационной сферы, видеонаблюдение, противопожарной безопасности, контроля доступа.

Подписаться на рассылку интересных новостей и акций от Охранного Холдинга
подписаться
Мы в соц. сетях / присоединяйтесь