личный кабинет
0-800-500-507 бесплатный номер со всех операторов
RU
UA EN
0-800-500-507
Бесплатно с любого опетатора

ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО БЕЗОПАСНОСТИ 8th NOVA POSHTA KYIV HALF MARATHON

27.04.2018

22 апреля 2018 в г. Киеве состоялся первый из шести запланированных стартов - восьмой Киевский международный полумарафон - NOVA POSHTA KYIV HALF MARATHON! Желающие приняли участие в забегах на дистанции: 21 0975 км, 5 км или 2 км.


ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ взял на себя ответственность за безопасность участников на мероприятии, став официальным партнером по безопасности Run Ukraine. Компания ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ создала все условия, чтобы на каждом метре от старта до финиша участники и гости чувствовали себя в безопасности. Во время забега о покое позаботились лучшие работники частной охраны страны. Компания привлекла группы быстрого реагирования и обеспечила мероприятие современными системами безопасности вдоль всего маршрута.

ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ поддерживает мероприятия, котрые привлекают к здоровому образу жизни и подарила возможность желающим сотрудникам преодолеть дистанцию ​​вместе с участниками и разделить невероятные эмоции вместе с Nova Poshta Kyiv Half Marathon!


В мероприятии приняли участие профессиональные спортсмены и любители разных возрастов, от самых маленьких до людей почтенного возраста. В NOVA POSHTA KYIV HALF MARATHON около 11000 участников из более 50 стран и почти 25 000 болельщиков.

Nova Poshta Kyiv Half Marathon - крупнейший беговой мероприятие, которое объединило тысячи людей ради единой цели, пробежать волшебными улицам г.. Киева, насладиться мгновением вместе с единомышленниками и получить маленькую, но такую ​​желанную победу. В 2018 году команды компании ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ и их партнеры по безопасности примут участие в стартах лиги и обеспечат меры современными системами безопасности и в других городах страны: Киев, Запорожье, Днепр, Одесса.


Подписаться на рассылку интересных новостей и акций от Охранного Холдинга
подписаться
Мы в соц. сетях / присоединяйтесь