0-800-500-507
Бесплатно с любого опетатора

А ВАША КОМПАНИЯ СТРАДАЕТ ОТ ПОТЕРИ ПРИБЫЛИ ИЗ-ЗА УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ?

20.02.2018

А ВАША КОМПАНИЯ СТРАДАЕТ ОТ ПОТЕРИ ПРИБЫЛИ ИЗ-ЗА УТЕЧКИ ИНФОРМАЦИИ?

Информационная безопасность является одним из главных условий нормальной работы и развития системы любого предприятия, а также может свести на нет перспективу потери данных. Поэтому каждый руководитель понимает, степень важности сохранения конфиденциальных сведений, независимо от того, насколько высока цена услуги.

Сегодня промышленным шпионажем занимается более половины украинских компаний. Эксперты подсчитали убытки и сделали вывод, что именно недобросовестная конкуренция является причиной материальных и имиджевых потерь.

ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ охватывает спектр решений и процедур по построению эффективного контроля любых угроз информационной безопасности - от аудита существующих систем защиты и консалтинга по их развитию, к созданию комплексных решений для управления и обеспечения соответствия требованиям руководящих органов.

Профессионализм наших сотрудников подтверждает лицензию Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины.

Информационная безопасность, услуги по предоставлению которой вы можете заказать у нас - это гарантированный успех в плане конфиденциальности за соответствующую стоимость.

Предоставляя высококвалифицированные услуги по выявлению и защиты от прослушиваний, «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ» гарантирует полную конфиденциальность, оперативность и надежность и готов помочь Вам и сделать Вашу информационную безопасность действительно надежной!

 

Подписаться на рассылку интересных новостей и акций от Охранного Холдинга
подписаться
Мы в соц. сетях / присоединяйтесь